Результаты
II Международного вокального конкурса IMUSIO
2019 Dec, 7
Эстрадный вокал - соло А
до 6 лет
11:00 - 11:20
1. Белова Доминика Лауреат III премии
2. Горева Полина Лауреат III премии
3. Плотникова Даниэла Лауреат III премии
4. Пальбин Артем Лауреат III премии
5. Кузнецова Юлия Лауреат III премии
6. Баранова Ева Лауреат I премии
Эстрадный вокал - соло B
от 7 до 9 лет
11:21-12:05
7. Воробьева Амалия Лауреат I премии
8. Дерябина Ангелина Лауреат I премии
9. Тоштемирова Самира Лауреат I премии
10. Анастасиади Ксения Лауреат III премии
11. Усачёва Мария Лауреат I премии
12. Карачинова Лада Лауреат III премии
13. Гетманенко Ксения Лауреат I премии
14. Пятковский Михаил Лауреат II премии
15. Яремчук Виктория Лауреат II премии
16. Богданова Елизавета Лауреат III премии
18. Миненкова Маргарита Лауреат III премии
Эстрадный вокал - соло С
от 10 до 13 лет
12:06-12:54
19. Зюзенкова Дарья Лауреат III премии
20. Сердечная Эвелина Лауреат I премии
21. Грачёва Софья Лауреат III премии
22. Яременко Михаил Дипломант
23. Струнова Дарья Лауреат III премии
24. Жерновая Кристина Лауреат III премии
25. Мурылева Олеся Дипломант
26. Гольдберг Аделина Лауреат III премии
27. Харламова Ксения Лауреат I премии
28. Дайбаге Арина Лауреат III премии
29. Маркова Софья Лауреат I премии
30. Бабкин Илья Дипломант
31. Федосеева Мария Лауреат I премии
Авторская песня
12:55-13:32
32. Французов Николай Лауреат III премии
33. Латышевич Зара Лауреат II премии
34. Шалт Виктор Лауреат III премии
35. Петрушина Виктория Лауреат II премии
36. Аксёнов Евгений Лауреат III премии
37. DDaniELLA Лауреат II премии
38. Букреев Андрей Лауреат II премии
39. Стефанюк Милена Лауреат I премии
40. Слюсарев Руслан Лауреат I премии
Эстрадный вокал - группы
13:33-13-37
41. Дуэт Олег и Кира Овчинниковы Лауреат III премии
Народный вокал - соло
13:38-13:54
42. Гайниахметова Амалия Лауреат I премии
43. Попова Дарья Лауреат I премии
44. Флинт Кира Лауреат III премии
45. Чистова Валентина Лауреат I премии
Народный вокал - ансамбль
13:55−14:00
46. Ансамбль народной песни «Зарница»:
Красноперова Вероника
Чегодаева Мария
Насибуллина Рената
Фатхутдинова Гульнара
Фаустова Алена
Зарипова Айназ
Исляева Альбина
Гран-При
Эстрадный вокал - соло D
от 14 до 17 лет
15:30 - 16:09
47. Соколова Стефания Лауреат I премии
48. Мурылева Ксения Лауреат III премии
49. Ямбаева Виктория Лауреат III премии
50. Нурбек Назерке Лауреат III премии
51. Толкын Нуржаз Дипломант
52. Ильмянова Софья Дипломант
53. Мельцева Мария Лауреат III премии
54. Харченко Таисия Лауреат I премии
55. Сперанская Майя Лауреат II премии
Эстрадный вокал - соло E
от 18 и старше
16:10-17:54
56. Арсенюк Герман Лауреат III премии
57. Новиков Александр Дипломант
58. Вернигорова Анастасия Лауреат III премии
59. Сон Георгий Лауреат I премии
60. Керимов Владимир Лауреат II премии
61. Скрипнюк Татьяна Лауреат I премии
62. Акаёмова Нина Дипломант
63. Торнтон Дэниэл Дипломант
64. Протасова Надежда Дипломант
65. Назаркин Павел Лауреат III премии
66. Якушевич Игорь Дипломант
67. Пряхин Вячеслав Дипломант
68. Жужак Мария Лауреат I премии
69. Навроцкая Елена Дипломант
71. Фролкова Елена Дипломант
72. Никулова Мария Дипломант
73. Гилязова Розалия Дипломант
74. Яшина Юлиана Лауреат II премии
75. Ахмедова Александра Лауреат III премии
76. Григорян Ася Лауреат II премии
77. Веремеева Полина Лауреат III премии
78. Калашникова Ульяна Лауреат III премии
79. ILIANA Гран-При
Хотите принять участие в предстоящем конкурсе?
Нажмите на кнопку и перейдите на главную страницу конкурса:
Главная страница конкурса IMUSIO
Следите за IMUSIO в соцсетях
Контакты оргкомитета

Phone: +7 925 597 30 32
E-mail: info@imusio.com
Made on
Tilda